Auction 809T, Lot # 239
Feliciano Peña (México 1915-1982) Paisaje. Óleo sobre cartoncillo. Firmado y fechado 1981. Con dedicatoria. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 19 x 23 cm. Estimado $6,000-10,000